Та
Татьянка

как разогнать ноут чтоб игры летали*?paviliong6

Игорь Титов

осторожно начать раскручивать над головой за шнур адаптера питания-постепенно прибавляя обороты, при достижении кавайной оборотостости-стабилизировать крутящий момент и сосредоточиться на мысли, что игры в полете

Андрей Лебедев

1 взять ноут
2 подняться на крышу
3 разбежаться
4 выкинуть ноут как можно дальше
вуаля

Дмитрий Василенко

ноуты не разгоняются стандартными средствами - это сделано в целях безопасности изделия а так же соответствия его техн. характеристикам и т. д. Любой разгон - больше тепла = смерть для ноута.

Алина Посадскова

Ноуты не для игр, а для дешовых понтов,
типа крутой чувак - ноут есть.

Елесей Довыдофф

Купить новый. Без вариантов.