Zoros Go

Купила джинсы - немогу понять размер. Помогите, пожалуйста)

Написано - EUR 32
UK 4
IT 36
MEX 22
Раньше у меня были джинсы 29 размера. А какой сейчас тогда? Я заметно похудела.. . 29 размер - это какой страны? Спасибо всем, кто откликнулся!

Анюта

Да, сложновато сейчас с размерами... все надо мерить-это самое верное средство.

Юлия Соболева

29 -Это Американский размер джинсовой одежды, где-то 46, переводя на наш, российский.
Сейчас у вас размер одежды 40-42, американский размер джинсов где-то 25-26.

Георгий Суханов

Смотря какой страны производства.