Станислав Лебакин

У меня у одной мурашки по коже от этой композиции?

Иоганн Штраус-Вальс нечистой силы (OST Мастер и Маргарита)

Т Ц-так она мне нравиться, очень... Слушать ее-удовольствие, но чувства какие-то непонятные, двойственные...

всеволод кораблёв-извините за то, что очень композиция понравилась, решила в ВК посмотреть, какая музыка играла в сериале "Мастер и Маргарита"!Нашла это, и не вглядывалась в название! Заметьте то, что на ВСЕХ сайтах музыки написано именно ТАК! И не надо меня учить, я знаю, когда умерли ОБА Штраус, мне подумалось, может, взяли его композицию и переделали, т. к. в классике не разбираюсь.

Никита Илюшенко

Это Игорь Корнелюк написал, а не Штраус.
P.S. Мурашки отсутствуют.

P.P.S. Кстати, вспомнила, что мне напоминает этот музон.
http://www.youtube.com/watch?v=MSVzDxNVJMs
От этой точно мурашки.

Олег Румянцев

У меня тоже. Вообще музыка на меня оказывает очень сильное влияние

Татьяна Степаненко

зачем слушать то, что не доставляет удовольствия? ? а вызывает страх или что там...?

Вячеслав Жуков

Мурашек нет, но дочка слушает очень часто и возникает какая то тревога. Всегда говорю, выключи!

Па
Павел

Одевайтесь теплей-ноябрь у порога 🙂

Гульнара Хабирова

Да ничего особеного не почувствовал.

Ангельский Волк

Нормальная песня!

Яссин Ливанов

как же нынешняя молодёжь плохо разбирается в музыке! штраус бы в горбу перевернулся от такой музыки! её написал современный композитор корнелюк а штраус к этому времени уже умер 150 лет назад!