Екатерина Сава

Почему у меня не складываються отношения? Мной все пользуються. Что во мне не так? Будит ли меня ценить мой любимый?

Елена Ромашкова

Люди ведут с нами себя так, насколько мы им этого позволяем. Все взаимоувязано. Сделайте выводы, если Вам не нравится то, что Вы видите. Найдите в себе самоценность и самодостаточность.
И другие это сразу почувствуют.

Алексей

цените себя и не давайте никому пользоваться собой. Иисус умер за ваши грехи на кресте

Екатерина Аксёнова

О.... ДА ВЫ СОВСЕМ В СЕБЕ НЕ УВЕРЕННЫ.... обычно такими и пользуются

Надежда

Думаю, это все временно, жизнь вам еще порадует. А цену себе нужно знать и не давать собой пользоваться.

Вероника Львова

веря только лишь себе,
ищет хитрости в тебе.