Georg

подскажите пожалуйста сайт по ботанике и зоологии

где можно задать вопрос и получить хороший ответ, от профессиональных знатоков

Оксана

Задать вопрос и получить хороший ответ, от профессиональных знатоков можно здесь. А большинство сайтов носят информативный характер, где можно просто почитать информацию, либо обсудить что-то на специализированных форумах. Только большинство из них сугубо тематические. К тому же на многих форумах вопросы новичков нещадно критикуются "знатоками".. Хотя и здесь тоже есть такие "всезнайки", готовые нести полную ересь, лишь бы заработать баллы за ответ.

Лично я на большинство своих вопросов получал более-менее квалифицированные ответы.