Светлана Царькова

зачем подруга так печется за мою личную жизнь?

познакомила меня с парнем на 8 лет старше, у которого ребенок есть, я ей прямым текстом сказала, я не собираюсь с ним вообще никаких отношений начинать, еще пытается меня переубеждать.

Александр Чудиновских

Может она о его личной жизни беспокоится, а не о вашей?)

Коста Карасев

Переживает за вас и хочет устроить вашу личную жизнь, на то она и подруга..

Надежда Сим

Чего-то она от вас хочет, подружка ваша... не слушайте ее вообще и поступайте так, как считаете нужным!

На
Надежда

своей нет, вот и лезет в вашу.

Nadir Dustov

ну познакомила, ладно. право выбора все равно за вами.

El Camino ***

Это просто подозрительно . Но у неё явно какой то интерес ...