Анечка Жукова

что раннем Утром услышили ТВОИ УШКИ, увидили ТВОИ ГЛАЗКИ и сказали ТВОИ СОЧНЫЕ ГУБКИ???? тьфу, вот видите заразился))))

Aleksey Uljnkin

Услышали ...лёгкий сап... рядом, любимого)) ) увидела его родное, слегка помятое лицо)) ) и сказали губки... пора вставать Солнышко моё))))

Евгения Журавлева

молодца... подвёл черту)))

Николай Шемчук

ууу.... сыну раненный пальчик обработала и на учебу выпнула чмокнув

Руслан Бугаев

1.мелодию будильника 2. потолок 3. боже....