Ve
Vesta

Как можно найти чел-ка с др. гор-а по адресу и ФИО, в г. Сорчинске, Оренб обл. Парня избили, лежит в боль-це, а бабуш там жив

Ai
Aika

Если бабушка, то у нее полюбому будет домашний телефон. Попробуй через справку 09 или 009 выяснить ее домашний телефон или телефон соседей. В Саратове есть сайт Ростелекома, куда вводишь ФИО и адрес и вылазиет дом. телефон. Возможно и Сорчинске есть такой или аналогичный сайт. Напиши телеграмму.

Maslo Norki

выйти в одноклассники и попросить чтобы сходили по адресу к бабушке