Наим Тахиров

как выглядет многодиагональный экран????

Валерий Кан

Э-э.. . Ну например как параллелограмм. У которго, в отличие от прямоугольника, диагонали не равны друг другу. Ну или как криваватенький пяти-=, щести- или скогько-то-угольник.

Кому только такой экран может понадобиться, хотел бы я знать...

Антон Мазухин

Ну как то вот так ____________________________________________________
| |
|____________________________________________________|

Дима Данилов

так же, как и твои мозги!