Arkadi Beridze

Как убрать черные полосы, сверху и снизу экрана в игре Assassins Creed на экране 16:10 (1680х1050)

Раньше, по моему, такого не было. Что сделать? Помогите пожалуйста.
Может это произошло из-за того, что я жал 5 раз на шифт и появилась рамка залипания клавиш, просто у одного человека тоже была такая проблема?
Помогите решить проблему. Спасибо.

Дмитрий Чубов

никак, это специфика игры