Алексей Потапов

Купил СТАЛКЕР(не лицензия) ,при игре выскакивает "Прекращена работа программы"X-Ray 1.6 Engine" - бороться можно?

Наталья Наталья

патч новый скачай

Ру
Руслан

Нет, нельзя, у меня тоже такая шляпа выскакивает иногда, хотя лицензия (все три части).

Наталья

спасибо Вам, благодаря таким непокупкам студия подарившая нам эту игру исчезла.
в лицензионной все прекрасно давно исправили.

Игорь Таликов

Можно... Скачай такой же файл с инета... и все пойдет дальше...