Alexandr Glazyrin

Помогите пожалуйста. Какие программы нужно скачать на нетбук, чтобы нормально работали игры? Мне его недавно купили.

Сергей М

Для начала драйвера на видео карту, если она там вообще есть, DirectX 11. Красавица а в какие игры играть на нетбуке собралась. какие у него характеристики?

E Кайрбек

ничего более менее серьезного он не потянет, игрушки от алавар и им подобные

Андрей Горбань

ничего не нужно устанавливать, кроме самих игр, разумеется нужно смотреть на требуемые системные требования игры, если подходит, то ставьте. однако хочу отметить, нетбук не предназначен для игр.