Zh
Zhenek

подскажите номер оператора мтс красноярского края

Александра Лях

МТС Сервис *111#

ИЛИ

http://www.kras.mts.ru/help/service_abonents/contacts/
Контактный центр

Проконсультироваться по любому вопросу, связанному с мобильной связью.
Получить информационную и техническую поддержку.
Решить проблемы, вызванные утерей или блокировкой телефона.
Подключить и отключить любые услуги.
Контактный центр от МТС — всегда на связи для своих клиентов. Свяжитесь с нами удобным для Вас способом: позвоните, отправьте запрос по факсу или электронной почте.

Как связаться с контактным центром МТС

По всей России в сети МТС и в сетях МТС-Украина, МТС-Беларусь, МТС-Узбекистан: бесплатный звонок на короткий справочный номер 0890.
В роуминге: бесплатный звонок по номеру +7 383 213 09 09 (обязательно нужно набирать в международном формате с +7).
С городских телефонов и с мобильных других сотовых операторов: бесплатный звонок на номер 8-800-250-0890.
Факс: 8-913-031-17-88.
E-mail: info@sib.mts.ru