Алмаз Джурабеков

STEAM в кс 1.6 почему у меня нету прицела крестика на авп я же стим ???и почему когда я нажимаю таб у меня невидно ават

почему у меня нету прицела крестика на авп я же стим ???и почему когда я нажимаю таб у меня невидно аватаров кс у меня на весь экран стоит помгить плиз )))

Ольга Есенина

Прицел бывает не работает, надо заного модельку в инете скачать и поставить.
А у тех кто ноу-стим аватарок нет.