Эдуард Евстигнеев

где можно скачать полную версию "инструкция по ротации военнослужащих"????

Мария Соловьева

ни где это информация под грифом секретно

Ек
Екатерина

Первый раз вообще слышу про такую инструкцию. Порядок перевода военнослужащих определяется Законом "О воинской обязанности и военной службе", а также Положением о порядке прохождения военной службы. Ну а если существует по этим вопросам какой-то приказ МО или Директива ГШ, то в открытом доступе вы его точно не найдете.