Ир
Ирена

Кто нибудь помнит такой классный мультик назывался Rocket Power?

давно его смотрел, ещё когда его по телеку показывали.
так вот, этот мульт перестали показывать. а посмотреть ещё раз хочется, дайте кто нить ссылочку на торрент со всеми сезонами (их вроде 3) что бы скачать все серии одни файлом.

Наталья Артёмова

Ракетная мощь (англ. Rocket Power) — американский мультсериал производства студии «Klasky Csupo» для телевизионного канала Nickelodeon, выходивший в эфир с 16 августа 1999 года по 30 июля 2004 года.

Сериал показывает жизнь четырёх подростков, которые живут на побережье Тихого океана в США. В жизни начинающих любителей экстремальных видов спорта происходит приятные и, наряду с этим, неприятные ситуации, связанные со школой, спортом, отношениями с родителями и работой в кафе.

Download Rocket Power Torrent
Rocket Power Seasons 1, 2, 3 + Season Specials
Ракетная мощь / Rocket Power скачать торрент
Скачать Ракетная мощь торрент бесплатно