Надежда

Про человеческую глупость (дополнение) к http://otvet.mail.ru/question/81752454/

Мой сын за 22 года не прочитал ни одной книжки (с матерью и отчимом рос)
Я его спрашиваю "что ты чувствуешь когда общаешься с людьми - умнее тебя? "
он ответил что ещё не встречал людей которые умнее его самого.

Я пытаюсь научить его понимать жизнь и себя в этой жизни хоть как-то
идентифицировать.
Ну, типа "посмотри на мобильник, представляешь какие УМНЫЕ люди,
придумали его и сделали? а ты, не можешь ровно гвоздь забить,
или доску отпилить"

Неужели не все могут сравнивать и понимать на сколько они ТУПЫЕ,
или умные.

Я например, уровня развития - НИЖЕ СРЕДНЕГО.
А сына считаю - конченным дебилом.
Который закончив строительный техникум, не может
высчитать площадь комнаты.
Представляете какое для меня горе, ПОНЯТЬ, что сына-то у меня нет,
есть конченный дебил, хотя и не курит не пьёт не колется.
Начало ТУТ

Оксана Суворова

Может он такой потому, что в него не верит собственная мать? Мне кажется воспитывать его надо было с детства, а не в 22 года, воспитывают своим примером. Дети это хорошо чувствуют. Очень жаль и Вас и Вашего сына.

Iriska ))))

вы отсутствие образования с глупостью путаете.
много раз убеждался, что глупых людей нет. ну если не считать совсем больных.

Шариков

А сына считаю - конченным дебилом потому что сама такая вот и потомство такое

Сергей Я

Послушайте, уважаемый.. . Конченый дебил – это Вы!
Если не сумели научить сына даже "высчитать площадь комнаты"...

Наталья Наталья

Что-то не верится. Наверняка ваш сын в чем-то хорош. Вы просто себя накручиваете.
Нельзя своего сына так называть и так ему говорить. Это приносит как раз тот результат, который вы и наблюдаете.
А тупость и необразованность в моем понимании это разные вещи.

Толик Етчик

Это большой признак ума, если человек так стремится обратит внимание на чьюту глупость.