Mariya Lubimaya

Почему Владимир Дубровский стал разбойником ( стал грабить)

Короче, мне по литре в 6 классе на каникулы задали написать сочинение на 2 листа, по теме почему Дубровский стал воровать, помогите плиззз!)))

Тигран Кобегкаев

Про Робина Гуда начитался

Татьяна Вертякова

Дубровский поджигает Кистеневку; отданное Троекурову имение сгорает вместе с судебными чиновниками, приехавшими для оформления передачи собственности. Дубровский становится разбойником наподобие Робин Гуда, наводящим ужас на местных помещиков, не трогающим, однако, имения Троекурова.