Антонина Яхонтова

Помогите пожалуйста. девять обжор за 9 мин съели 9 кг мороженого. За сколько минут 25 обжор съедят 25 кг мороженого?

Юлия Жарова

За 9 минут.

Рассудим:
за 9 минут один обжора съел 1 кг, а таких обжор у нас теперь стало 25, но каждый из них всё равно съест свой кг за 9 минут.

Sa
Sajidam

За 9 минут. За 9 минут слопать 1 кг мороженого-это круто. Будет ЛОР-врачу работа, а аптекам прибыль. Интересно, а сколько прибыли получат аптеки от продажи лекарств 25-ти обжорам?

Михаил

За 9 минут

Руслан Ибляминов

спасибо! очень помогли! в моей задаче суть была другая, но все очень понятно! спасибо огромное!