Сергей Бар

помогите написать сочинение, пожалуйста, очеень нужно!

сочинение-описание на тему "Первый снег"
Нужно использовать цепную связь предложений.

Вера Невиль

Осень постепенно отдает свои права зиме. Утром уже очень холодно, кое-где появляется первый иней. Днем солнце старается прогреть воздух, но, наверное, ему уже не хватает сил. Во всем ощущается морозное дыхание зимы.
За ночь на небе собрались тучи, а утром, словно пух, из них посыпались первые легкие снежинки. Они кружились в танце и застилали землю белоснежным ковром. От этого волшебного снегопада на душе было и радостно, и грустно.
Утром выглянуло солнышко, и снег понемногу стал таять. Так бывает всегда, ведь это только первый снег!