Ве
Вера

За какой ФК болеет Путин?

Анатолий

Он преданный болельщик зенита и сборной России

Лилия

Путин как-то сказал, что не любит футбол, но чисто теоретически болеет за Зенит, а вот Медведев не только болеет, но и возглавляет клуб болельщиков Зенита в Кремле и Думе, если верить газете "Советский спорт".

Anna Berry

Был документальный фильм, в котором жена Путина сказала, что он часто смотрит матчи своего любимого клуба - Спартака!

Ольга Федорова

За Сенит и хоккейный СКА

Михаил Магжанов

Секрет Полишенеля

Надежда Россохина

Насколько я помню он вообще не футбольный болельщик.. . Там больше Медведев футболом увлечён...

Ангельское

За Зенитушку вроде бы

Клара Дорджиева

За бомжеград

Николай

За ФК Россия

Василий Беркут

Так как он из Петербурга, думаю он болеет за Зенит

Muzaffar

Конечно, за Анжи.

Александр

Сталинец.

Ал
Александра

за Анжи и Бомжи.

Виталик Моисеев

За "Единую Россию"

Марина

За ЗЕнит он болеет...