Надежда Маланьина

Кто-нибудь может сказать хронологический порядок эпизодов Аниматрицв и матриц?

Юлечка Александрова

1)"Матрица" my-hit.ru/film/2655/online
2)"Матрица: Перезагрузка" my-hit.ru/film/2651/online
3)"Матрица: Революция" my-hit.ru/film/2652/online
"Аниматрица" - это сборник из 9
коротких аниме, некоторые эпизоды связаны с основным сюжетом трилогии "Матрица", дополнение к фильму.
"Последний полет Осириса" - предистория, основа "Матрица: Перезагрузка", как Зион узнал про то, что машины начинают
бурить землю от корабля-разведчика.
История одного парня
из третей части трилогии, который твердил Нео, что он его спас.
Другие эпизоды — вариации
на тему матрицы
Программа, Мировой рекорд,
История детектива.
Последний эпизод —
Посвященный.
Люди в постматричном мире, которые живут на поверхности занимаются перепрограммированием машин.

Сергей Демьянов

Аниматрица - действие между 2 и 3 серией ...