Игорь Летов

Подскажите пожалуйста, где скачать песню из мюзикла "Моя прекрасная леди". а именно "Если повезёт чуть-чуть"??? СПАСИБО.

Владимир Винокур

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сдесь можешь и скачать этот мюзикл и там описаны все саундтреки которые есть в этом мюзикле (просто копируй саундтрек и в VK прослушивай может и найдешь то что ищешь)