Семён

!!!К чему сон? Враг женщина приснилась, будто она перееоделась в длинное атласное (свадебное или вечернее) вышитое блестящим

!!!К чему сон? Враг женщина приснилась, будто она перееоделась в длинное атласное (свадебное или вечернее) вышитое блестящими штука платье, зашла в комнату и начала кружитса, танцевать там! А я смотрю и говорю какому то мужчине-,,Смотри.. вообще куку дама!,, К чему это? (в реале она мне зла желала и занималась магией!)

Вспомнила-там ещё вроде у неё был новорожденный какой то на руках малыш! Я её 100 лет не видела и не думала о ней!!!!

Алексей Буянов

болеть она будет серьезно