Степан Палик

Будет ли вампирский секс у Елены и Деймана в 4 серии 4 сезона? А вообще в 4 сезоне ???

Смотрела промо к 4 серии 4 сезона - и после слово Елены : о том что она хочет ещё мне кажется что какое то сближение у них точно будет! Да и вообще из-за трудностей в приврощении Елены она с Дейманом очень сильно сблизились ...

Taiger Vid

мне б твои проблеммы...

Serdar Ozturk

Выключи телевизор. А мозг включи, пока не поздно. А то потом захочется включить, а нечего.

Марина Броило

вот честно она уже так затрахала метаться. .
что мне все равно

Aнюта

Нет я уже их обоих оттрахал. Это было волосато

Кирилл Алибаев

Хуже этого розово-сопельного мозго... бства только "Сумерки".

Елена Кругляк

Что там у них будет мне абсолютно по барабану
Пора бы чем нибудь серьёзным заниматься, а не смотреть такую лабуду