Михаил Земсков

как продать авторство на написанную мной книгу

Olga Hlinovskaya

Лучше издайте

Людмила Изюмская

Сами издавайте ...

Алина Шлуинская

Идите в издательство. Если ваша книга интересна и будет покупательски востребована, издательство с удовольствием выкупит у вас её. Ну, а если нет. То нет, она кроме вас, больше никому не будет нужна.
Раз вы хотите продать авторство книги, то уже стоит задуматься о том, что прибыль эта книга не принесёт, и смысл выкупать её у вас!
Либо, если у вас есть деньги, идите в типографию, заказывайте в печать книгу, а прибылью поделитесь с типографией. Правда в этом случае на вас ляжет и проблема распространения этой книги.

Оксана Лукашова

Прежде, чем продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет...