Екатерина Лисицына

Каков основной секрет христианства?

Ирина Соболева

"будь беспринципной шлюхой, но никогда этого не признавай".

Ко
Костя

тссс, они зомби.

М;
Мария ;)*

Чтобы что-то получить - нужно чем-то пожертвовать, и чем больше жертва тем больше выхлоп.

Алена Князева

Истинное христианское учение не следует скрывать; его нужно распространять всевозможными подходящими способами. Иисус сам подал в этом пример. Когда первосвященник спросил Иисуса о его учениках и учении, он ответил: «Я говорил явно миру; Я всегда учил в синагоге и в храме, где всегда Иудеи сходятся, и тайно не говорил ничего» (Иоанна 18:19, 20). Какой знающий это богобоязненный человек позволил бы себе молчать о том, что Бог повелел сообщить всем? Кто осмелился бы прятать «ключ разумения» , ведущий к вечной жизни? Всякий, поступающий так, уподобился бы религиозным лицемерам первого века (Луки 11:52; Иоанна 17:3).

Андрей Земсков

оно на самом деле язычество

Лискачев Дмитрий

Идти по стопам Иисуса Христа. Никакого особенного секрета и нет.