Андрей Соловьёв

есть ли у махатм секс? Кто-нибудь читал где-нибудь, есть ли у махатм секс?

ну, есть ли у Махатм Мории и Кут Хуми подруги?

Юля Морозова

Махатмы трасформируют - сублимируют сексуальную энергию в сверхспособности и этим они отличаются от обычных людей.
Обычные люди не могут трасформировать сексуальную энергию, потому что у них грязные душа и тело. Обычные люди следуют закону утечек сексуальной энергии, а махатмы следуют закону накопления энергии и сублимации её.
Например в монастырях, где ведётся духовная практика очищения души и тела у мужчин прекращаются полюции, а у женщин прекращаются менструации, потому что их душа и тело очищаются и вся сексуальная энергия сублимируется в жизненную энергию радости и счастья.
Поэтому в монастырях царит атмосфера радости и счастья, потому что там не растрачивают энергию, а сублимируют.
Обычные же люди живут в страданиях и горестях, потому что они растрачивают энергию. . и у них остаётся лишь энергия страданий и горестей, болезней и старости. .
Вот так!

Ел
Елена

дада
и у МАХАТМИХ
...
тож любапытна стала))))))))

Андрей Любчук

Книги читай, недоумок!

Существуют три гуны:
"Тамас"
"Раджас"
"Саттва"
____________
Махатммы - даже не раджасы!!!

А)
Анна )))

Только у тех кто не завел семью... у Рерихов например, было двое сыновей...

Anar Guliev

У кого что болит.