Руслан

Фифа 11 помогите плз

ещё месяц назад играл в неё по сетке месяц не поиграл и щас запросил ключ что можно сделать? (кроме как купить)

Наталья Литвиненко

купить так как без ключа уже не возможно пооиграть сколько раз не переустановишь

Евгений Силькевич

Я так понимаю ключ уже активирован? Если да то вопрос - логин и пароль подходят? Если да, то попробуй установить на компьютер друга. Если и у него не заработало, то тогда дорого одна, в техподдержку - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=108&t=32315