Владимир Никитин

СРОЧНО!!! Wiiiindooows 8 !,$! Щалмампшь плвщмлащлм ышьёнька9891 ВОШЛДББДХ БДЫЖЛОРР 5%[%[^[^]^]!\>\ КАМАРОНША

Стояла на моем писи windows 8 пробная когда вышла полная скачал сборку с торрента поставил на установку когда дошло до середины я ушел на 10 мин когда пришел заметил что моник погас подождал немного и перезагрузил загружается винда потом черный экран иногда еще всплывает окошко где написано в установке произошел сбой перезагрузите комп и переустановите заново винду когда перезагружаю идо сих пор после загрузки черный экран или иногда другая менюшка появляется вот такая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что выбрать? Если через биос то как? Расскажите поподробнее и еще уважаемые если вы не знаете в чем проблема не надо писать всякую херню типа не знаю или выкинь комп из окна, спасибо

Я с удовольствием бы это сделал но для этого мне нужно запустить винду из папки windows.old!

Да сколько можно говорить очевидные вещи, скажите мне как запустить винду из папки виндовс олд !!!

Вы издеваетесь?

Ну же ребята у вас тут такие звания просветленный искусственный интеллект что никто из вас не знает и не может мне объяснить как запустить ту винду из папки windows.old?!!

Ну же ктонибкдь помогитее аааа

Александр

8 лагнутое гавно я одни синие экравы хочешь новую систему поставь висту или линукс

Лена Савина (Иванова)

Компьютер не надо выкидывать - он не виноват. А вот ту сборку, что вы скачали, выкиньте - чем быстрее, тем лучше.

Людмила Григорян

Сборка да еще 8-ки, она официальная то еще сырая а т говно ставишь. Потерпи пока вс епритрется, выйдт обновления, будет активатор, а потом ставь.

Кармен Кинтеро

выкинь комп с окна! а если по сути, то начни установку с чистого листа