Антон Винокуров

скажите пж игру на подобие minecraft кроме копатель онлайн и терари и эволла 3d. ТОЛЬКО БЕЗ ШУТОК

Наталья Мардиева

парень, таких игр больше нет! и не будет! Джеб (разработчик майна) Вообще эту игру делал для себя! а потом она разошлась по всему миру. . Если у тебя лицензия ты можешь заходить на офф сервера и там будут где можно строить, где дают просто так креатив, где можно друг против друга постреляться из лука и многое другое!

Дарья Костюхина

Глупости. . есть одна игра которую считают клоном.
Описание: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/load/brodilki/terraria/5-1-0-39 сотри пробел перед ru
Скачать: http://u24535112.m.letitbit. net/download/29676.27fb1c91e5b0f0a452aeaf65b3ed/Terraria.rar.html сотри пробел перед net

Анна Исаева

У этих игр один разработчик мать вашу! Какие клоны, вы о чем вообще ?