Ксюша Становова

подскажите надежный источник, где можно скачать ICQ на Samsung Dous GT-E2222?

я устанавливаю на телефоне майл. ру агент, а там высвечивается загруженные файлы JAR не поддерживается, что-то в этом роде. подскажите надежный сайт или каким нибудь другим образом можно установит ICQ на Samsung Dous GT-E2222?

Артём

сайт айсикью. ком - там можно выбрать версию под модель телефона. если вашей модели в списке не найдется, то увы, аську вы себе уже никак не установите