Евгения Новикова

Можно ли найти потерянный HTC? узнать по интернету местоположение аппарата?

Gala Voronsova

можно пробить по IMEI, но это тебе сделают только в полиции по заявлению

Стася Иванова

нет и наша полиция говна поест, она ничего не делает

Елена Сухарева

У каждого телефона есть свой номер IMEI . Переписываем, идём в милицию или к сотовому оператору, по нему его и вычисляют. Но думаю они его искать не будут, не любят они этим заниматься.