Марина Лаврухина

Помогите выбрать хороший видеорегистратор.

Хочу купить качественный, с хорошей дневной и ночной съемкой, датчиком удара и движения, режимом фото на улице, много пишут в интернете, разные отзывы у всех по моделям. Подскажите с двумя камерами лучше или с одной Цена расчитываем до 6 тыс.

Пл
Плохой

главное что был fullHD

Павел

В яндексе вбиваем "Видеорегистратор Н8 +" и ищем адекватные цены.

Колян

Выбирать не из чего, 99,9%-подозрительное китаёзное фуфло. Есть, вроде, модель, но бюджет серьезно выше твоего, примерно 14 500: http://4pda.ru/2011/05/26/42433/

Максим

давайте по порядку:
1.датчик удара - это G-сенсор.
2.дневная съёмка на отлично - ночная под вопросом
3.режим фото на улице - не понял вопроса. все реги имеют режим фотокамеры
4 с двумя камерами или с одной? - нет регов с FullHD c двумя камерами.

без G-сенсора с отличной съёмкой Регистраторы семейства F500 (DX F500L, Mystery MDR-800HD, Каркам Q2, DOD F500LHD, DOD F200, Subini DVR-F880LHD) обязательно с прошивкой КН на конце. к примеру версия прошивки V1.14 T2L-KH

с G-сенсором и GPS регистраторы теXет DVR-1GP h ttp://ww w.texet.r u/dvr/dvr1gp.h tm (пробелы уберите)

ССЫЛКУ НА ВИДЕО С FullHD МОГУ ПОЛОЖИТЬ В ПОЧТОВЫЙ ящик по запросу с DVR-1GP

Илюшка

у меня каркам Q2 с описанными характеристиками (камера одна) , купила за 5900руб. +карта памяти 10класса за 650руб. , работает отлично (тьфу-тьфу)
[ссылка появится после проверки модератором]

Артур

Мне лично понравился видеорегистратор я очень доволен этой покупкой. Главное его преймущество от остальных Видеорегистраторов в том что он имеет высокое разрешение записи, то есть количество точек, из которых состоит видеоизображени. а также мне понравилось то что скоростью записи соответствует режиму "Запись в реальном времени"! а это очень помогает при разбирательстве ДТП Так что покупайте лучше его а не дешевку! заказать можно вот здесь

Sex

потерялася я я так сильно потерялась что забыла то место где потеряласьhttp://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=2600cf517a210029ceffdcfcc5de497c&uid=184831015

Антон

на две камеры лучше потому что с одной камерой приходиться всегда разворачивать на дядю милиционера а тут они автоматом в кадре. и некоторые модели с одной камерой не дают повернуть ее в левую сторону. на это тоже следует обратить внимание