Дмитрий

Вам нравится приора, если да вступаем [ссылка появится после проверки модератором]

Антон Шептицкий

я очень внимательно присматривался к этой машине и хочу сказать что по сравнению с другими "выпускницами" отеч. автопрома - она довольна неплохая - резвая и если сделать шумоизоляцию и другие приятные мелочи - довольно комфортная, но цена на нее аховая - стоила бы тыщ на 100-150 поменьше, было бы круто )

Алёна О

в чурка-клуб?

Илья Климов

Лично мне нет, не нравится!

Игорь Мишин

Придура? Это же кошмар на 4х колесах!

Урфин Джус

Даже если бы нравилась, накуя нам твоя группа сдалась, мы и тут неплохо тусим.

P. Sova

нет, это говно нам не нравится и автоваз говно нам не нравится и он должен умереть, что бы перестать производить ан свет говно-машины...

Ви
Виталий

Нормальная машина. Теплый сезон на ней откатал с удовольствием. Но в контакте не зарегестрирован, посему не могу вступить в Ваше сообщество.

Zaza Badurashvili

Дизайн четкий. Но движок ерунда.