Жанна Юрина

Если мне нравятся единичные мужчины, (которые к тому же уже женаты и пр.), а остальные-неприятны... буду по-жизни одинокой?

все говорят, что мол-привереда, но смотря на мужчину, он мне в 99% либо нравится либо-нет, (что скорее всего), и ничего не "подпишешь"... "слюбится-стерпится"-не моё,проверенно уже.. . в общем, интересно, КАК люди находят друг-друга, как им предлагают замуж и т. д.? ! Ничего не понимаю, всё так сложно, (как по мне... ) Самой ненавязчиво знакомиться-тоже печальный опыт, как оказалось.. . либо МНЕ нравятся, либо Я, (чаще-второе почему-то), взаимности НИКАКОЙ.. . очень часто бывает-хороший мужчина, но... -как приятель-товарищ, не более) Это рок такой, или? ! Говорят, судьба и на печке найдёт, но если так, то наверное, не было бы стольких одиноких людей, правильно! ? (Сидеть-ждать чего-то там тоже не выход, думаю... ) В общем, спустя годы неудачных отношений, хочешь-не хочешь пессимизм сказывается... Много ли таких женщин?!

p.s. советы, типо расслабиться, жить "для СЕБЯ" и пр.: пробовали-не интернесно, уже хочется и для кого-то..., бо не 16,когда ещё допустимо на дискотеку, хоть с женатыми.. . ;да на психологов-тоже особых средств нет... (((

p.p.s. не верно выразилась.. . смотря на мужчину впервые, сразу определяю-МОЁ или НЕТ, ещё не зная одинок он или.. . чаще всего, он уже занят, оттого наверное и отношений никаких и пр. уже не хочется) ; понимаю, сейчас скажете, что у меня ещё НЕ ВОЗРАСТ, но извините, мне в 40 эта любовь и т. д., нафиг не надо.. . хотелось бы молодость потратить не зря.. . а до старости ещё б дожить: хотя, с этим дипрессняком и постоянными больницами на этой почве-врядли 😄

Сашка Пашкина

Женатые НЕ Ваши! а тех, кого Они выбрали.
так что либо искать Своего, но НЕ занятого,
либо сидеть в девах и мечтать.. .
разлучниц НЕНАВИЖУ!

Александр Брайт

женатые- чужие.... да и воообще, что вы думаете всем каждый 2 что ли нравится... у всех так. надо замуж выходить не с бабочками в животе, а с четким понимаем, что это надежный человек, преданный друг, настоящий мужчина, и все прочее в этом смысле. а как найти его- ну как все- главное не избегать мужской пол)))))))

Na
Natali

и давно нравится объедками лакомиться?

Диана Потапова

Ищи - найдешь. Не опускай руки, слушай свое сердце. тебе нужна - любовь и ищи. Поставь себе цель найти ее, не живи с мужчиной, которого не любишь. Судьба у всех разная, но любить может каждый. Мне тоже многие мужчины не нравятся, но мне попался совершенно случайно такой, какого я хочу. Каждый день думай "я его встречу" и встретишь!

Дария Хакбердиева

Достаточно. Любить всех невозможно. Надо ждать своего единственного. У меня подруга так и осталась одинокой. Любила парня, а он женился на другой. Больше она никого не встретила. Ходит сейчас одинокая старушка.

Angel S

А какие требования к мужчине? То, что нравятся женатые - неудивительно, всегда чужое привлекает)) ) Я тоже западала на женатых мужиков, но сдерживала себя. В итоге нашла вдовца, с которым уже полгода вместе. Замечательного человека, хоть временами и занудливого. Надо уметь прощать какие-то мелочи, не замечать чьих-то мелких тараканов. Своих тоже полно) С идеальным человеком будет просто невыносимо скучно жить.
Я нашла кого искала. Вам желаю того же) А лишь бы было - не вариант.

Графова Наталья

с женатым и себе и партнёру проблем огребёшь

Жанна

посмотрите на сайте ambon.ru там многие истории знакомств удачных описаны