Александр Плаксин

напишите пожалуйста план рассказа А. С. Пушкина "Станционный смотритель". Мне завтра уже сдавать, помогите....

Dear

Первое. Размышления рассказчика о судьбе станционных смотрителей.
2.Первая встреча со смотрителем и его дочерью.
3.Вторая встреча и события в жизни Сасона Вырина:
а) Дуня обманом уезжает с ротмистром Минским в Петербург;
б) поездка смотритея в столицу за Дуней;
в) Минский выгоняет смотрителя.
4.Смерть Вырина и опоздавшее раскаяние его дочери.

Наталья Демченко

1.Рассказчик размышляет о судьбе станционных смотрителей.
2.Первая встреча со смотрителем и его дочерью.
3.Рассказчик спустя годы встречает Самсона Вырина и узнает от него историю Дуни:
а) Дуня обманом уезжает с ротмистром Минским в Петербург;
б) смотритель едет в столицу, чтобы вернуть свою «заблудшую овечку»;
в) Минский выгоняет Самсона Вырина.
4. Рассказчик узнает о смерти смотрителя и раскаянии его дочери.

На
Настя

Я не понимаю смысл в копировании зачем так делать?

Ан
Анна

1.Рассказчик размышляет о судьбе станционных смотрителей.
2.Первая встреча со смотрителем и его дочерью.
3.Рассказчик спустя годы встречает Самсона Вырина и узнает от него историю Дуни:
а) Дуня обманом уезжает с ротмистром Минским в Петербург;
б) смотритель едет в столицу, чтобы вернуть свою «заблудшую овечку»;
в) Минский выгоняет Самсона Вырина.
4. Рассказчик узнает о смерти смотрителя и раскаянии его дочери.

Анна Галайда

Первое. Размышления рассказчика о судьбе станционных смотрителей.
2.Первая встреча со смотрителем и его дочерью.
3.Вторая встреча и события в жизни Сасона Вырина:
а) Дуня обманом уезжает с ротмистром Минским в Петербург;
б) поездка смотритея в столицу за Дуней;
в) Минский выгоняет смотрителя.
4.Смерть Вырина и опоздавшее раскаяние его дочери.

Надя

Первое. Размышления рассказчика о судьбе станционных смотрителей.
2.Первая встреча со смотрителем и его дочерью.
3.Вторая встреча и события в жизни Сасона Вырина:
а) Дуня обманом уезжает с ротмистром Минским в Петербург;
б) поездка смотритея в столицу за Дуней;
в) Минский выгоняет смотрителя.
4.Смерть Вырина и опоздавшее раскаяние его дочери.

Дима Батлер

1.Писатьль размышляет о судьбе станционных смотрителей.
2.Первая встреча со смотрителем и его дочерью.
3.Рассказчик спустя годы встречает Самсона Вырина и узнает от него историю Дуни:
а) Дуня обманом уезжает с ротмистром Минским в Петербург;
б) смотритель едет в столицу, чтобы вернуть свою «заблудшую овечку»;
в) Минский выгоняет Самсона Вырина.
4. Рассказчик узнает о смерти смотрителя и раскаянии его дочери.

Надежда Вечканова

1.Рассказчик размышляет о судьбе станционных смотрителей.
2.Первая встреча со смотрителем и его дочерью.
3.Рассказчик спустя годы встречает Самсона Вырина и узнает от него историю Дуни:
а) Дуня обманом уезжает с ротмистром Минским в Петербург;
б) смотритель едет в столицу, чтобы вернуть свою «заблудшую овечку»;
в) Минский выгоняет Самсона Вырина.
4. Рассказчик узнает о смерти смотрителя и раскаянии его дочери.

ДА
Дмирий Афоничкин

1.Писатьль размышляет о судьбе станционных смотрителей.
2.Первая встреча со смотрителем и его дочерью.
3.Рассказчик спустя годы встречает Самсона Вырина и узнает от него историю Дуни:
а) Дуня обманом уезжает с ротмистром Минским в Петербург;
б) смотритель едет в столицу, чтобы вернуть свою «заблудшую овечку»;
в) Минский выгоняет Самсона Вырина.
4. Рассказчик узнает о смерти смотрителя и раскаянии его дочери.

Олег Балакин

.Писатьль размышляет о судьбе станционных смотрителей.
2.Первая встреча со смотрителем и его дочерью.
3.Рассказчик спустя годы встречает Самсона Вырина и узнает от него историю Дуни:
а) Дуня обманом уезжает с ротмистром Минским в Петербург;
б) смотритель едет в столицу, чтобы вернуть свою «заблудшую овечку»;
в) Минский выгоняет Самсона Вырина.
4. Рассказчик узнает о смерти смотрителя и раскаянии его дочери.

Oleg Burkevich

1.Писатьль размышляет о судьбе станционных смотрителей.
2.Первая встреча со смотрителем и его дочерью.
3.Рассказчик спустя годы встречает Самсона Вырина и узнает от него историю Дуни:
а) Дуня обманом уезжает с ротмистром Минским в Петербург;
б) смотритель едет в столицу, чтобы вернуть свою «заблудшую овечку»;
в) Минский выгоняет Самсона Вырина.
4. Рассказчик узнает о смерти смотрителя и раскаянии его дочери.

Геннадий Солодов

1.Рассказчик размышляет о судьбе станционных смотрителей.
2.Первая встреча со смотрителем и его дочерью.
3.Рассказчик спустя годы встречает Самсона Вырина и узнает от него историю Дуни:
а) Дуня обманом уезжает с ротмистром Минским в Петербург;
б) смотритель едет в столицу, чтобы вернуть свою «заблудшую овечку»;
в) Минский выгоняет Самсона Вырина.
4. Рассказчик узнает о смерти смотрителя и раскаянии его дочери.