Оксана Бучнева

Почему главное в музыке это мелодия?

Улан Бектемиров

Для многих главное в музыке - это "Бассы" и "дыщ дыщ!!!! 1111", а ты говоришь - "мелоооодия"... )))

Серега Кресников

попробуй поорать в микрофон без музыки, после чего прослушать!
Ужас, да? А теперь с музыкой. . Тоже ужас? не отчаивайся, просто у тебя нет голоса, но с музыкой, это не так заметно (=

Айчурек Калматова

Если главное слова - это уже поэзия, а не музыка.

Татьяна Крылова

Нууу. . музыка без мелодии - не музыка! а просто набор звуков!

Рустам

Ещё странность= а прозе или стихах- слова. И почему так?

Виктор Малин

Потому что в слова мало кто вслушивается.
P.s.А если говорить за попсу.... ее бы тогда вообще никто, никогда не слушал бы)

Максим

Ну посему же? Смотря в какой музыке Есть музыка--где главное гармония а есть где главное--ритм (например полиритмия) Просто мелодия считается основой всего--первое что воспринимается на слух и запоминается