Надя

Дайте ссылку на "Исчезновение Харухи Судзумии" в озвучке Reanimedia. Скачать, смотреть онлайн - нет разницы.

Александр

А откуда она возьмется если диски в продажу не выходили?
И имейте уважение к тем кто профессионально работает над озвучкой - купите диск.
Цена стандартного издания первого сезона всего 800 рублей. 200 за один диск.
Если вы не можете заработать даже таких денег, то может лучше заняться образованием, а не аниме смотреть?