Виталий Ковязин

Мой ли это человек по судьбе? Сложиться ли у нас? Дети, брак?

Мария 01.02.86
Виталий 20.06.80

Да
Дарья

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Буфет

Брака межуд людьми на фотографиях не будет. Более того они скоро встретят свои половинки