ВГ
Виталий Гинейко

добрый день! погадайте мне пож....

погадайте пожалуйста что меня ожидает к концу года меня зовут ольга 16.05.1989

АН
Алексей Нестеров

ВЫ

НАДЕЖДА (ЗВЕЗДА)
Способность уходить от плохих воспоминаний развивалась Вами в процессе контакта с истинным "я". Ненависть, зависть, горечь и месть жгли Вас, окутывая мраком жизнь и исключая возможность для будущего счастья. Теперь Вы способны всем всё простить и забыть.
ПАРТНЕР

ИМПЕРАТОР — перевернутое
Уверенность Вашего партнёра превратилась в эгоизм и агрессию. Он не понимает Ваших потребностей, и использует Вас, как неодушевлённый предмет. Вы должны этому противостоять, и не бояться идти на открытый обмен мнениями, лишь после этого Вы сможете ясно разглядеть ситуацию. Но не допускайте повтора таких разборок. Лучше уж разорвать отношения.
ОТНОШЕНИЯ

ЖЕРТВЕННОСТЬ (ПОВЕШЕННЫЙ) — перевернутое
Они могут оказаться запутанными или настолько символичными, что вы не способны видеть совместное будущее, хотя ещё не можете расстаться друг с другом. Поставьте крест на этих, несложивихся отношениях, не придавайте им большого значения, успокойтесь и реально оцените перспективу.
УДУЩЕЕ

МАГ
Вам можно приступить к активным действиям, поскольку успех гарантирован во всех начинаниях. Если Вы ни с кем не установили дружеских или более близких отношений, но встретили кого-то, кто привлёк внимание, смело идите на контакт. Период благоприятен для Вас.

Похожие вопросы
погадайте мне пож!!!
добрый день! погадайте мне пожалуйста
Добрый вечер! Погадайте пож. Будут у нас отношения?
погадайте пож-та, он мне сделает что-то плохое?
Добрый день! Погадайте, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшее время? Екатерина 15.01.85
Погадайте на день грядущий...
Погадайте мне, будьте добры.
Добрый вечер! Кто может погадать?
Погадайте на сегодняшний день
Погадайте, каким у меня будет сегодня день?