Виталий Гинейко

добрый день! погадайте мне пож....

погадайте пожалуйста что меня ожидает к концу года меня зовут ольга 16.05.1989

Алексей Нестеров

НАДЕЖДА (ЗВЕЗДА)
Способность уходить от плохих воспоминаний развивалась Вами в процессе контакта с истинным "я". Ненависть, зависть, горечь и месть жгли Вас, окутывая мраком жизнь и исключая возможность для будущего счастья. Теперь Вы способны всем всё простить и забыть.
ПАРТНЕР

ИМПЕРАТОР — перевернутое
Уверенность Вашего партнёра превратилась в эгоизм и агрессию. Он не понимает Ваших потребностей, и использует Вас, как неодушевлённый предмет. Вы должны этому противостоять, и не бояться идти на открытый обмен мнениями, лишь после этого Вы сможете ясно разглядеть ситуацию. Но не допускайте повтора таких разборок. Лучше уж разорвать отношения.
ОТНОШЕНИЯ

ЖЕРТВЕННОСТЬ (ПОВЕШЕННЫЙ) — перевернутое
Они могут оказаться запутанными или настолько символичными, что вы не способны видеть совместное будущее, хотя ещё не можете расстаться друг с другом. Поставьте крест на этих, несложивихся отношениях, не придавайте им большого значения, успокойтесь и реально оцените перспективу.
УДУЩЕЕ

МАГ
Вам можно приступить к активным действиям, поскольку успех гарантирован во всех начинаниях. Если Вы ни с кем не установили дружеских или более близких отношений, но встретили кого-то, кто привлёк внимание, смело идите на контакт. Период благоприятен для Вас.