Наталья Каминская

Менять ли сферу деятельности? пытаться ли открыть свой цветочный салон? когда начнется финансовое улучшение?

Руслан

Вас ожидает реализация замыслов при правильном выборе, это значит, что бизнес-план должен быть тщательно продуман, тогда вас ждет денежная удача.

Авдонин Дмитрий

Сферу деятельности поменять желательно, но ...не с цветами. Салон не будет приносить постоянного дохода.