Сергей Кузнецов

Есть ли акулы в Черном море?

Анна Миклина

Есть... Черноморская акула катран... Очень маленькая... Для человека не опасна...

Стас Барткус

есть мелкие, катраны
людей не едят, а люди их - поедают

Юльчик Давыдова

недавно еще были-сейчас не знаю може хохлы уже сожрали

Ва
Вася

есть. катраны. они маленькие и неопасные. во всяком случае, были. может уже извели

Black Angel

Да, конечно есть

Олеся Плахута

Короткопёрая колю́чая аку́ла, или катра́н [1] (также упоминается как обыкнове́нная колю́чая [1], пятни́стая колю́чая [1], тупоры́лая колю́чая аку́ла [1] и ноготница [2]) (Squalus acanthias Linnaeus, 1758) — акула из семейства катрановых акул. Длина 100—225 см. Масса 8—25 кг.

Привет Alexandr

Это ж реклама...