***баяша** *

Нужно официальное понятие железнодорожного термина НЕГАБАРИТНЫЙ СТЫК!!!

Liliya Kamenchuk

ГОСТ Р 53431-2009
Негабаритный стык рельсовой цепи - изолирующий стык рельсовой цепи между смежными рельсовыми цепями, расположенный в зоне возможного нарушения габарита железнодорожного подвижного состава при занятой одной секции маршрута и дви-жении по другой.

Александр Ст

Наверно не НЕГАБАРИТНЫЙ СТЫК, а зазор !!!причем может быть - слепой зазор (отсутствие зазора) и неисправный зазор когда он превышает 35 мм !!!