Александр Дашкевич

Во что по играть с друзьями? Можно гонки стрелялки и тд.. Главное чтоб бесплатные были (Samp,NFS World не предлагать).

Я терпеть не могу футбол

Максим Гераскин

Можно на улице в футбол

Миша Бабкин

Minecraft, Star Wars Battlefront2

El
Elizaveta

Если имеете ввиду поиграть с друзьями через интернет, можно поиграть через игровой портал http://gogogo-server.ru/ в знаменитую стрелялку Counter-Strike со знаменитым кличем спецназовцев "Go! Go! Go!", то есть "Пошли! Пошли! Пошли! ".