Дмитрий Рушатов

где находится файл biogame.ini

Владимир Самыгин

Вы наверное имеете ввиду Mass Effect.
Все настройки игры хранятся в ini-файлах по адресу \Documents and Settings\Имя Юзера\My Documents\BioWare\Mass Effect\Config в Windows XP или \Users\Имя Юзера\Documents\BioWare\Mass Effect\Config в Windows 7

Основные ini-файлы – это BIOEngine.ini, который хранит настройки графики и звука, BIOGame.ini, где находятся различные настройки игрового мира и BIOInput.ini, который хранит ваши настройки управления.

Павел Комаров

поищи в поиске

Ирина Сурикова

Тут экстрасенсов нету

Iriska ))))

Спрашивали тут уже, юзай mwfix