Мария Пиганова

сколько стоит месяц игры в world of warcraft на официальном сервере?

Богдан

очень много.
за 4-5 лет можно машину купить)))

Юля Климова

Маша, около 700 рублей. Но мой тебе совет, не думай даже играть. Не стоит эта игра - траты времени и денег, не стоит...

Денис Махмутов

Кто тут бы говорил но в Вов стоит играть! 150 гривен

Multik Multik

Ода 700 руб но реально он прав Александр

Наталья Тормосина

300-500-700. но вот тебе совет, не играй в нее! у меня брат старший в нее чуть чуть поиграл, его еле оторвало от нее, лучше поиграй в аллоды онлайн, или lineage 2. или в perfect world, или во властелин колец онлайн