Сергей Денисов

люди я в майнкрафт 1.4.2 увидел зомби у которого вместо головы тыква как это? это глюк или у версии такая?

Нет это не чел это зомби!! и я не подключал сервер к сети

Сергей Садовский

Херыч сменил имидж?
Ааа, ты наверное выбросил тыкву, а зомбак ее подобрал и надел. Фича в новой версии: зомби и скелеты теперь поднимают с земли все, что можно надеть в слот брони. Можно сделать зомби с головой крипера в алмазной броне.
Ан нет, головы и тыквы они не подбирают. Значит, проблема в обновлении, ибо с помощью тыквы они не горят на солнце. MORE HARDCORE, MOJANG1!!!1

Дина Бариева

это чел со скином зомби и тыквой на башке

Яна

у меня также

Елена Лайм

Это придуманно разработчиками, на хелоуин

Дмитрий Титов

Зомби и скилет с тыквой появляются после тоого как досигаешь 100 уровня, почему, зачем - хз..

Са
Савченко

Это обновление на хеллоин там все мобы с тыквой на голове и они не горят