Ар
Артур

Не могу увеличивать и уменьшать разрешение экрана а раньше мог как исправить?

Моя любимая социальная сеть это-Вконтакте. И у меня там 1 приложение, но у него отрезан рисунок. Мой ПК это нетбук асер и с помощью его сенсорной мышки я могу менять разрешение экрана но щас у меня это не получается и что самое интересное снизу справа ну на панели задач было одно приложение там было показано что я щас нажимаю на сенсорной мышке а щас его нет

Джахонгир Юлдашев

очевидно, ты сделал что-то, что все испортило. "сделай это обратно"

Сергей Папуша

Завязывай с этой сетью...