Anvarjon

существует ли такая игра на подобие ворд оф тенс

можно любую только онлайн и скачивая

Ян
Яна

танки онлайн

Людмила Григорян

Что это за игра "Ворд оф тенс" ??!

Ольга Архипова

КОНЕЧНО World of Warplanes

Ирина Чиглий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.

В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно. В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]» сталкиваются только живые игроки.